Interclub 2018

Spielleiter: Daniel Cochard, daniel@tchausen.ch, 079 349 40 11

Für aktuelle Resultate klicke auf die entsprechende Mannschaft.

Ruth Ganz
Damen 40+ 3. Liga

Training Do: 19:00


ruth@tchausen.ch


+41 79 754 52 42

Marianne Fust
Damen 30+ 2. Liga

Training Di 20:00


marianne@tchausen.ch


+41 79 888 30 06

René Truniger
Herren 55+ 2. Liga

Training Mi 18:00


rene@tchausen.ch


+41 79 713 76 61

Adrian Flückiger
Herren 45+ 1. Liga

Training Mi 18:00


adrian@tchausen.ch


+41 79 755 25 57

Nico Kölliker
Herren 35+ 3. Liga

Training Di: 18:00


nico@tchausen.ch


+41 78 608 12 30

Peter Weiss
Herren Aktive 3. Liga

Training Do: 19:00


peter@tchausen.ch


+41 78 708 21 01

Für die gesamte Spielliste des Vereins bitte hier klicken.