Interclub

Spielleiter: Daniel Cochard, daniel@tchausen.ch, 079 349 40 11

Für aktuelle Resultate klicke auf die entsprechende Mannschaft.

Damen aktive 2. Liga


Training Mo: 18:00


Captain: Anne-Claire Pliska
anne-claire@tchausen.ch
+41 79 172 67 13


Team Webseite

Damen 40+ 3. Liga


Training Do: 19:00


Captain: Ruth Ganz
ruth@tchausen.ch
+41 79 754 52 42


Team Webseite

Damen 30+ 2. Liga


Training Di 20:00


Captain: Marianne Fust
marianne@tchausen.ch
+41 79 888 30 06


Team Webseite

Herren 45+ 1. Liga


Training Mi 18:00


Captain: Adrian Flückiger
adrian@tchausen.ch
+41 79 755 25 57


Team Webseite

Herren 35+ 3. Liga


Training Mi: 20:00


Captain: Nico Kölliker
nico@tchausen.ch
+41 78 608 12 30


Team Webseite

Herren Aktive 3. Liga


Training Di: 18:00


Captain: Iwen Pliska
iwen@tchausen.ch
+41 78 893 52 09


Team Webseite

Für die gesamte Spielliste des Vereins bitte hier klicken.