Damen Aktive 2. Liga

Training – offen


Captain: Marie Pliska
marie@tchausen.ch


Team Webseite

Damen 40+ 1. Liga

Training – offen


Captain: Beccy Elliott
beccy@tchausen.ch


Team Webseite

Damen 30+ 3. Liga

Training – offen


Captain: Daniela Graf
daniela@tchausen.ch


Team Webseite

Herren 35+ 3. Liga

Training – offen


Captain: Nico Kölliker
nico@tchausen.ch


Team Webseite

Herren 45+ 1. Liga

Training – offen


Captain: Tomi Köllmann
tomi@tchausen.ch


Team Webseite

Herren 45+ 3. Liga

Training – offen


Captain: Bruno Eggmann
bruno@tchausen.ch


Team Webseite

Herren Aktive 3. Liga

Training – offen


Captain: Luca Fagiano
luca@tchausen.ch 


Team Webseite

Junioren

Training Training – keine fixen Zeiten


Verantwortlich: Karin de Ridder
karin@tchausen.ch


Team Webseite

Für die gesamte Spielliste des Vereins bitte hier klicken.