Damen Aktive 2. Liga

Training montags 19.30 – 21.00 Uhr


Captain: Marie Pliska
marie@tchausen.ch


Team Webseite

Damen 30+ 2. Liga

Training Training dienstags 18.00 – 19.30 Uhr


Captain: Marianne Fust
marianne@tchausen.ch


Team Webseite

Damen 30+ 3. Liga

Training Training mittwochs 18.00 – 19.30 Uhr


Captain: Daniela Graf
daniela@tchausen.ch


Team Webseite

Herren 35+ 3. Liga

Training Training donnerstags 19.30 – 21.00 Uhr


Captain: Nico Kölliker
nico@tchausen.ch


Team Webseite

Herren 45+ 1. Liga

Training Training mittwochs 19.30 – 21.00 Uhr


Captain: Tomi Köllmann
tomi@tchausen.ch


Team Webseite

Herren 45+ 3. Liga

Training Training dienstags 19.30 – 21.00 Uhr


Captain: Bruno Eggmann
bruno@tchausen.ch


Team Webseite

Herren Aktive 3. Liga

Training Training donnerstags 18.00 – 19.30 Uhr


Captain: Luca Fagiano
luca@tchausen.ch 


Team Webseite

Junioren

Training Training – keine fixen Zeiten


Verantwortlich: Karin de Ridder
karin@tchausen.ch


Team Webseite

Für die gesamte Spielliste des Vereins bitte hier klicken.